Posted 21 ноября 2018,, 08:42

Published 21 ноября 2018,, 08:42

Modified 29 мая 2023,, 09:37

Updated 29 мая 2023,, 09:37

В Красноярске фильм «Робин Гуд: Начало» покажут раньше премьеры

21 ноября 2018, 08:42

В Красноярске фильм «Робин Гуд: Начало» покажут за день до российской премьеры. Предпремьерный показ пройдет 28 ноября в кинотеатре «Киномакс». 

В день показа в кинотеатре проведут развлекательную программу в стиле средневековья, устроят розыгрыш призов и организуют специальную фотозону. Все начнется в 19:00, вход на развлекательную программу бесплатный, а на фильм — по билетам. Количество мест ограничено. 

Билеты можно выиграть в эфире «Авторадио» и официальной группе «Дом.ru» во «ВКонтакте». Для этого нужно ответить на вопросы викторины и сделать репост записи. Итоги подведут 26 ноября.

«Фильм познакомит зрителей с современной версией легенды о становлении знаменитого благородного вора. Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли (Тэрон Эджертон) и его командир-мавр (Джейми Фокс) прибывают в Англию и видят, что страна погрязла в коррупции. Герой решает начать борьбу с несправедливостью под личиной Робин Гуда. И вскоре его личная война, одна из целей которой вернуть сердце возлюбленной (Ив Хьюсон), перерастает в народное движение против произвола и тирании».

Организаторы показа — телеком-оператор «Дом.ru», ТВ-канал «Кинопремьера» в пакете каналов «Настрой кино» и кинокомпания «Централ Партнершип».

Пакет каналов «Настрой кино» доступен в цифровом ТВ «Дом.ru TV». Это пять каналов для всей семьи, в эфире которых можно круглосуточно смотреть премьеры и фильмы.

"