Posted 21 февраля 2018,, 06:40

Published 21 февраля 2018,, 06:40

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Радиостанция «Серебряный дождь» запускает новое утреннее шоу и завтраки для всех желающих

21 февраля 2018, 06:40

C завтрашнего дня, 22 февраля, на радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» стартует новое утреннее шоу «Самое время». Программу будут вести Катерина Подольская и Дмитрий Болотов. 

Первым гостем утреннего шоу станет основатель и идейный вдохновитель радиостанции «Серебряный Дождь» Дмитрий Савицкий. Авторы программы обещают слушателям полезные новости и интересные открытия. «Самое время», рассказывают журналисты, это самая разная информация:

— от неожиданных рецептов блюд и напитков до карбюраторов и страхования;

— от обзоров гаджетов до отношений полов и жизни в социуме;

— от серьезных научных рубрик и консультаций экспертов до несерьезных игр и конкурсов со слушателями;

— а также: «здоровая», «детская», «хозяйственная», «финансовая», «изобретательная» и другие полезные и интересные рубрики!

«Мы открываем утреннее шоу "Самое Время", потому что существует повышенный интерес со стороны слушателей и партнеров в интерактивном формате, звонках в студию, общении с ведущими и экспертами в режиме Live. "Когда же вы уже запустите утренние эфиры?" — давно вопрошает красноярский слушатель "Дождя"», —  рассказывает генеральный директор радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» Алексей Аверин.

Кроме того, вместе с открытием программы радиостанция запускает завтраки в «Студии Дождя» (остров Отдыха, 11Г) для всех желающих. Как говорят организаторы, завтраки будут продаваться по демократичным ценам. Кухня, кофе и утренний эфир ждут гостей с 22 февраля с 8 до 10 часов утра. Шоу «Самое время» можно слушать на волне 102.2 FM или онлайн-трансляцию здесь

"