Posted 18 июля 2018,, 10:39

Published 18 июля 2018,, 10:39

Modified 29 мая 2023,, 09:42

Updated 29 мая 2023,, 09:42

Шутки про черный снег в Красноярске и интернет-ролики: на Первом вышло шоу с Александром Смолом

18 июля 2018, 10:39

На Первом канале прошла премьера нового шоу «Видели видео?», ведущим которого является красноярец Александр Смол. В этом выпуске, например, он пошутил про грязный снег в Красноярске, но в целом от шоу у нас остались смешанные чувства.

В шоу показывают и обсуждают ролики, которые набрали много просмотров в интернете. Авторы и герои видео приходят в студию и рассказывают о съёмках. Так, например, в эфире показали ролик, в котором мальчик Артемий из Алматы ел снег и «немного испачкался». Мальчика пригласили в студию, где Смол предложил ему попробовать снег из разных мест — якобы с Северного полюса, Байкала и Красноярска. Последний был черным и, судя по всему, покрашенным пищевым красителем.

«У нас в Красноярске мы часто строим горки из такого снега. Это вообще самый крутой черный снег из всех черных снегов. Попробуйте Сибирь на вкус», — поиронизировал Смол.

Затем в студии показали ролик о девочке, в волосах которой застрял «лизун», и еще одной девочке, которая все время прерывала тост своего отца поцелуями. Еще у шоу есть рубрика «Шлем правды», где задают вопросы детям, якобы подключенным к полиграфу. Закончился выпуск просмотром роликов о животных. 

  • В июле 2017 года Александр Смол в прямом эфире «Нового утра» на ТВК высмеял депутатов, которые решили поднять себе зарплату в два раза. Ролик стал вирусным, он набрал миллионы просмотров и попал в федеральные СМИ.
  • После этого Смола пригласили на кастинг нового ведущего программы «Пусть говорят», с ним записали два пилотных выпуска, однако место Малахова занял другой претендент — Дмитрий Борисов, ведущий «Вечерних новостей» на Первом канале. 
  • В итоге Смол стал ведущим на канале «Москва 24», где он вел программу «Большой куш». В этой программе в ироничной форме разбирали коррупционные и мошеннические схемы, работу финансовых пирамид и коллекторских организаций. 

Видео: «Первый канал»

"